it's ok to be sad
17 March
2014
Наверное, лучший год в моей жизни. В нем было много плохого и хорошего, но он настолько прекрасен, что не сравнится ни с каким другим годом из моей жизни.

Зима. Поездка в Казань с ребятами, я вновь начинаю разговаривать со своей подругой спустя год после ссоры. Веселые лекции, разговоры по душам в прекраснейшей общаге КФУ в 2 часа ночи, бесконечно красивый город за окном.

Весна. Начинаем общаться с подругой. Неловкие разговоры, будто снова пытаемся понять друг друга. Прогулки по дамбе, фотографии, где мы улыбаемся так счастливо, будто и не было этого года. Я думаю, что она самая самая близкая моя подруга и действительно счастлива как никогда. Снова прогулки весенними вечерами, небольшой мандраж перед егэ.

Лето. Экзамены пройдены, мы отдыхаем на даче у подруги, глупые шутки, много еды. Мы узнаем свои результаты, хотелось лучше, но все равно успех. Выпускной - я не плакала. Уезжаю в Питер, чтобы подать документы в вузы. Погода ужасная, но это же Питер, белые ночи!
Июль, пора нервов. Но в конце концов мы поступаем. Не каждая из нас троих в итоге попала туда, куда планировала, но мы точно на своих местах теперь, и удовлетворены. Я поступила туда, куда мечтала. Очень близко к своей мечте детства, это ли не счастье?
Август, переезд и прощание с домом, родными, лучшими друзьями. Было жутко грустно и невыносимо больно. Но я пережила это, не сразу, но пережила.

Осень. Первый месяц принес больше грусти, чем радости новой жизни. Но в тот момент я почувствовала свободу впервые в своей жизни. Влюбилась в этот город.

Было прекрасно. Хотела бы я повторить этот год.
0